Subasta 1120, Lote # 85
CHARLES THOMAS BALE
(INGLATERRA, 1849-1925)
BODEGÓN CON GRANADAS Y PIEZAS DE CAZA
Óleo sobre tela
Firmado "C. T. Bale"
Detalles de conservación y perforación en lienzo
35 x 45 cm
Estimado $28,000-38,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |